У инвалида проблем много! Какой срок ответа на электронное письмо (на какой закон опираться) ПИШУ, НЕ ОТВЕЧАЮТ!

• г. Мурманск

У инвалида проблем много! Какой срок ответа на электронное письмо (на какой закон опираться)

ПИШУ, НЕ ОТВЕЧАЮТ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виталий! Такой же как и для обыкновенного письма. Только вот думаю, что будут сложности с подтверждением получения письма адресатом. Воспользуйтесь лучше услугами ПОЧТЫ РОССИИ - заказное с уведомлением о вручении. На официальном сайте ПОЧТЫ можно и отследить движение письма. Желаю удачи!