Как бесплатно перенести дату вылета при заболевании и возможности лететь на самолете из города Дюссельдорф в Россию?
Как перенести дату вылета если заболел, бесплатно!? В вс должны лететь на самолёте заболели, температура высокая лететь невозможно. Живем в дюссельдорфе, я гражданка России. Нам возвращаться домой. Как перенести дату при этом не платить!? Справку от врача может быть нужно или что ещё, подскажите пожалуйста.
Уважаемая Марина Александровна, все зависит от тарифа по которому Вам взят билет, обратитесь в авиакомпанию с заявлением и приложением документов, подтверждающих уважительность причины отказа от поездки.
Удачи Вам и всего хорошего, не болейте.