Я хочу взять в рассрочку авто у знакомого человека. Сумма авто 150 тысяч. Сколько будет стоить заверить договор нотариуса.

• г. Москва

Я хочу взять в рассрочку авто у знакомого человека. Сумма авто 150 тысяч. Сколько будет стоить заверить договор нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Расценками нотариусов мы к сожалению не владеем. Нотариусов на нашем сайте нет. Поэтому узнавайте расценки непосредственно у них.