Необходимость замены технического паспорта квартиры на имя новых владельцев
У меня такой вопрос мы купили квартиру в 2010 году, технический паспорт квартиры оформлен на имя прежних хозяев. Нужно ли его поменят на наше имя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно менять технический паспорт и вообще не нужен Вам технический паспорт. В некоторых случаях требуется кадастровый паспорт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!