2011 г. В октябре я не прошла конкурс, и меня уволили с основной работы и с совместительства.

• г. Ханты-Мансийск

Я работала в вузе на основной работе и по совместительству - по срочному договору на год, с 1 сент. 2010 г. по 31 авг. 2011 г.

В октябре я не прошла конкурс, и меня уволили с основной работы и с совместительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, если основанием увольнения явилось неизбрание по конкурсу.