Различия в начислении платы за содержание и ремонт общего имущества МКД для физических лиц и индивидуальных предпринимателей
Почему при начислении платы за содержание и ремонт общего имущества мкд разные УК подходят по разному
1. Есть физ лицо, имеющее в собственности квартиру и подвальные помещение - начисление идет только с площади квартиры
2. Есть индивид. Предприниматель, имеющий помещение под магазин на первом этаже и подвальные помещение - начисление идет со всех площадей (т.е. И с подвального тоже).
Какой вариант правильный и на каком основании.
[quote][/quote]Почему при начислении платы за содержание и ремонт общего имущества мкд разные УК подходят по разному
Это у УК и надо спрашивать, это теория, а мы проблемами занимаемся.