Нам научили долг за электроэнергию за 6 лет, несмотря на регулярные платежи и субсидии - имеют ли они право взыскать долг?
Нам научили долг за электроэнергию за 6 лет хотя мы платили каждый месяц и делали субсидии каждых полгода и небыло никакого долга. Имеют ли они право взыскать с нас за 6 лет.
Лучший ответ
Надежда, взыскивать с Вас долги имеют право только за последние 3 года. Далее истекает срок исковой давности. Вам нужно предоставить все квитанции об оплате.
Вы мне очень помогли, спасибо!