Платежи за обслуживание природного газа - правомерность действий управляющей компании и законные получатели платежей
Провели природный газ, и за обслуживание собирает плату управляющая компания, правомерно-ли это, и кому мы должны платить по закону.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья
За обслуживание оплачивать необходимо. Размер платежей и законно ли все взимают Вы можете узнать, написав жалобу в прокуратуру например. Пусть проведут проверку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ.!