Как можно законно обосновать, почему я не должен платить за нагрев воды, если я не пользуюсь горячей водой.
Лучший ответ
Уважаемый Николай, если Вам в квартиру поступает горячая вода, коммуникации в доме предусматривают горячее водоснабжение то бессмысленно что то обосновывать, можете установить счётчики водоснабжения и выставлять нулевые показания рассхода воды.
Удачи Вам и все у Вас получится.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.