Проблемы с транспортным налогом - автомобиль продан два года назад в другом регионе, но налог пришел. Что делать?

Пришел транспортный налог на автомобиль, проданный два года назад, съездила в ГАИ, получила справку, что он снят с учета в том же году, однако, продажа была в другом регионе.. Спишут ли мне налог? Так как, я понимаю, данные не пришли в тот регион, где я сейчас проживаю? Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Добрый вечер, Татьяна!

Пишите письмо в налоговую, с приложением копий всех документов. Перед отправкой письма в налоговую, предварительно позвоните и уточните, какие могут потребоваться еще документы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в налоговую инспекцию там где вы проживайте, объясните ситуацию, покажите документы и справку с ГИБДД о снятии автомобиля учета. База в налоговой службе одна, достаточно будет указать ваш ИНН.