Как продать наследственную квартиру без оформления кадастрового паспорта на себя?
Кадастровый паспорт переделывать не нужно. Для регистрации сделки в Росреестре необходим договор купли-продажи в трех экземплярах, а также правоустанавливающий документ и квитанция об оплате госпошлины (2000 р.)
Добрый день. Все документы на квартиру должны быть оформлены на Ваше имя. Поэтому придется Вам получить новый кадастровый паспорт.
Ничего ждать не надо подолгу... Есть алгоритм действий, если процесс затягивают сознательно. Все просто - надо просто...
Добрый день, уважаемая Лида. Нет продать мертвые души не получится. Оформляйте как положено. Обратитесь к нотариусу или юристу он поможет быстро оформить ее
Удачи Вам и Вашим близким!
Для продажи квартиры после принятия наследства нет необходимости получать новый кадастровый паспорт, если не изменились характеристики квартиры, площадь и т.д.