Угрожают физической расправой и жизни. Что делать?
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту угроз в ваш адрес.
[quote][/quote]Угрожают физической расправой и жизни. Что делать?
Для начала надо в полицию обратиться. Иного не дано. Пишите заявление.
Здравствуйте тезка
Обращайтесь с заявлением в полицию. При бездействии полиции - жалобу в прокуратуру.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Руслан!
Обратитесь в полицию. И напишите о подробностях угоз в Прокуратуру. Полиция не сможет игнорировать Ваше заявление, а Прокуратура проследит за правильностью исполнения обращения.
С уважением, Роман.