Водитель такси оспаривает счет на 200 тыс руб после ДТП - спор с автофирмой в суде

• г. Самара

Я работал водителем в такси и совершил дтп будучи на авто фирмы. Через год мне пришол счёт на 200 тыс руб за дтп. я пытался доказать в суде что я работал и ответчиком является фирма такси а руководство такси не подтверждает что я у них работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Решение уже вынесено? В такси официально работали? Нужны доказательства осуществления вами работы в такси. (письменные документы, свидетели и т.д.). Если даже доказать, что Вы работали в такси, то работодатель если выплатит указанную суммы, может подать на вас в суд в порядке регресса.

С Уважением, Колодко В.В.