Как выпускнику детского дома отказали в деньгах из-за прерывания обучения в П.Т.У-13

Я выпускник 2000 г дет дома вышел поступил в П.Т.У-13 отучился год потом бросил учиться по жизненным обстоятельствам при выпуске довали деньги когда я пришло забирать документы мне сказали что из за того что я не до учился мне не дадут этих денег помойму давали по 36 тыс.
Лучший ответ

Добрый день, Вадим!

Боюсь вы уже ничего не получите, так как пропустили срок исковой давности - который составляет-3 года.

Удачи Вам.

Нет, Вадим, не дадут, т.к. условия - это получить диплом это раз, и срок исковой давности у Вас истек давным давно - это два. Так что ничего не получится.