Последствия незарегистрирования ребенка при получении РВП и его возвращения в Россию спустя год

• г. Воронеж

Я сама зарегестрировалась после получения РВП, но ребенка не зарегестрировала и отправила его обратно на родину, какие могут быть у меня и моего ребенка последствия после возращения ребенка в РФ через год.

Ответы на вопрос (1):

Какие могут быть у меня и моего ребенка последствия после возращения ребенка в РФ через год.

Вам требуется подать заявление о выдаче вашему ребенку РВП.