Меня обвиняют в незаконной предпринимательской деятельности. Почему не показывают заявление. Написанное на меня?

• г. Иркутск

Меня обвиняют в незаконной предпринимательской деятельности. Почему не показывают заявление. Написанное на меня?

Ответы на вопрос (1):

Вам не обязаны показывать никаких документов. После окончания расследования уголовного дела вас ознакомят со всеми материалами дела, после чего вы можете сделать копии всех материалов дела.