Попался с просроченными правами в нетрезвом виде, будет ли пересдача при замене прав?

• г. Омск

Попался с просрочеными правами в нетрезвом виде, будет ли перездача при замене прав?

Ответы на вопрос (2):

Попался с просрочеными правами в нетрезвом виде, будет ли перездача при замене прав?

Да, в Вашем случае придется сдавать теорию ПДД.

Замены прав не будет - будет их лишение. После истечения срока нужно будет сдать экзамен по теории ПДД, тогда выдадут права.