Возможно ли призвать в армию сына в 25 лет, имеющего отсрочку и планирующего свадьбу с беременной женой?
Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет младшему брату, а теперь он собрался жениться и его будущая жена беременна?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не могут забрать. А призовут в обязательном порядке. Жене (если официально расписаны) будут выплачивать пособие на ребёнка на время его службы в армии. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!