Пропавший муж получал пенсию - что произойдет с его выплатами?

• г. Краснодар

Муж ушёл в море и там пропал его не нашли он получал пенсию его пенсия будет приходить на карту пока его не признали через суд умершим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, выплата пенсии ему будет приостановлена с момента признания его без вести пропавшим. На карту никто ничего перечислять не будет.

Муж ушёл в море и там пропал его не нашли он получал пенсию

---Здравствуйте, пенсионный фонд стоит об этом уведомить. Удачи Вам и всего хорошего.