Суд не предоставил субсидию старшей дочери, родители судятся с администрацией района - что делать и какие последствия

• г. Иркутск

Родителям выдали субсидию по выезду с севера в неё вошла дочь, двое внуков, а старшей дочери не дали субсидию двое внуков это старшей дочери, она до сих пор прописана у родителей в квартире, родители судяться с администрацией района, но результатов пока нет. Подали в областной суд, но вроде суд решил оставить всё без изменений. Как быть, куда дальше обращаться, и могут ли родителей сейчас выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Она до сих пор прописана у родителей в квартире,

-

Вот пусть она и требует перезаключить с ней договор социального найма - это абсолютно законно. Если же она не будет проживать и не будет требовать перезаключить договор СН, то её признают утратившей право проживания.

- Родителей выселят по суду или обяжут вернуть субсидию.