Почему пристав не возвращает исполнительный лист заявителю, если должник не выплачивает долг и не работает?
Исп. лист от 2008 года долг продан коллекторам, они в 2011 году сдали исп. лист в ФСП исполнительный лист долг не выплачивается почему пристав не возвращает исп. лист заявителю, платить не чем должник не работает.
Лучший ответ
Пристав не возвращает исп. лист заявителю потому что у него нет такой обязанности, законом это не предусмотренно, взыскивать можно всю жизнь должника.
долг не выплачивается почему пристав не возвращает исп. лист заявителю, платить не чем должник не работает.
пишите заявление приставу-рассмотрит.
Это дело приставов оканчивать исполнительное производство или нет по данным основаниям. Сроков исполнительного производства нет.
почему пристав не возвращает исп. лист заявителю, платить не чем должник не работает.пристав не обязан возвращать ничего.