Проживаю за границей в Испании.

• г. Москва

Проживаю за границей в Испании. Но гражданин РФ.

По сроку необходимо поменять водительское удостовирение автомобиль, но не имею прописки и регистрации в РФ.Водительские удостовиреник получал в Волгограде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В марте 2011 г. начнут выдавать права нового образца которые погут использоваться и за границей и у нас.

Сейчас выдают только права для использования на терр. России. Войдите на сайт любого ГИБДД и посмотрите пакет документов для смены прав на новые за истечением срока. Сейчас смена прав происходит по месту регистрации, что будет после нового года, еше не извесно.