Куда пожаловаться на управляющую компанию, если в многоквартирном доме завелись мыши? Спасибо!
Куда пожаловаться на управляющую компанию, если в многоквартирном доме завелись мыши?
Спасибо!
если в многоквартирном доме завелись мыши?в жилищный департамент и Роспотребнадзор нужно писать, что сан. обработку не проводят.
Жаловаться нужно в Роспотребнадзор а также в управление содержания жилищного фонда администрации Вашего города. Прежде чем жаловаться претензию в УК подайте.
Здравствуйте,
Необходимо написать жалобу в роспотребнадор. Они проведут проверку и выпишут предписание.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Сначала нужно в саму управляющую компанию написать требование о проведении дератизации. А если УК будет бездействовать - жаловаться в жилищную инспекцию.
Здравствуйте, пишите жалобу в комитет жилищного хозяйства Вашего города, а также можете обратиться в прокуратуру. Удачи Вам!
Вначале обратитесь у УК с заявлением о проведении дератизационных работ по устранению грызунов в вашем доме. Если работы не будут проведены, обращайтесь в СЭС и управление жилищно-коммунального хозяйства, Роспотребнадзор с жалобой на вашу УК. Для квалифицированного оформления документов лучше воспользоваться услугами юриста. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!