Загородная недвижимость без коммуникаций - За что платить владельцу таунхауса?

• г. Екатеринбург

У меня загородная недвижимость в виде таунхауса, но я там не проживаю и ничем не пользуюсь. В доме нет ни воды ни отопления, ни эл.энергии, ни газа. А Управляющая компания выставляет мне счета за:1. обслуживание и ремонт инж-го оборудов.2. вывоз ТБО 3.Освещение мест общего пользования. 4.Содержание территорий МОП 5.Услуги управления 6.Содержание пляжа 7.Организация КПП 8.Субаренда лесного участка 9.Целевой взнос 10.Целевой взнос обслуживания газопровода. И все это по очень высоким тарифам. Так за что я должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Согласно Постановления № 354 и ст. 158 ЖК РФ, Вы не платите только за воду, газ и свет если нет приборов учета. А за остальное нужно платить даже если не живете.

И все это по очень высоким тарифам. Так за что я должен платить?

за право обладания элитной недвижимостью.