Как расчитывается транспортный налог на тс,при нахождении во владении в течении 5 дней (с 10.10.16 по 15.10.16) ? Заранее спасибо!

• г. Оренбург

Как расчитывается транспортный налог на тс,при нахождении во владении в течении 5 дней (с 10.10.16 по 15.10.16) ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный вид налога вероятнее всего засчитываться не будет, возможно, что за пяти дней уведомления вам присылать никто не будет.

Здравствуйте, при расчёте налога за 5 дней пользования транспортным средством этот период округляются и становится равным 1 месяцу. За более подробной информацией Вы можете обратиться в налоговый орган или на сайте этой организации самостоятельно, с помощью калькулятора рассчитать сумму, которую Вам будет необходимо оплатить.