Нарушение правил - лишение прав и невыполнение штрафных санкций - что дальше?
Здравствуйте, взыскание данных штрафов будут осуществляться судебном приставом, будут установлены ваши счета, имущество, на которое может быть обращено взыскание. Без уплаты штрафа в гибдд обычно права невлзврвщают.
Екатерина, в отношении вас будет или уже возбуждено исполнительное производство. Так как принудительным взысканием штрафа будут заниматься именно они. Может описано быть имущество, арестованы счета.
Вас ждёт удержание 50% от всех видов дохода судебными приставами. В соответствии с действующим законодательством штраф в 30000 рублей был удвоен.