Проблема промерзающих швов в новой квартире - когда и как быстро домоуправление должно исправить ситуацию?
Мы недавно переехали в собственную квартиру, у нас из швов выходит тепло и швы промерзают, дома из-за этого холодные полы, дома маленький ребенок, если мы сейчас обратимся в домоуправление с заявлением, чтоб нам заделали швы, то в течении какого времени они нам обязаны их заделать и что если они скажут что будут выполнять работы летом?
Здравствуйте! Если у вас новостройка, то в силу ФЗ РФ №214-ФЗ вы имеете право на гарантийный ремонт дома. Обращайтесь к застройщику.
Добрый день, Анна! По ФЗ РФ №214-ФЗ вы имеете право на гарантийный ремонт дома. Обращайтесь к застройщику. УДАЧИ ВАМ и всего хорошего.