Как прописаться в Москве, если проживаю в другом регионе?
Такой вопрос! Я проживаю в Москве, но с сыном (5 лет) прописаны в Ульяновской обл. и чтобы прописаться в Москве надо ли ехать туда выписываться, или это будет сделано автоматом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не обязательно сниматься с прежнего регистрационного учета. При регистрации по новому месту жительства, с прежнего места жительства снимут по запросу.
Здравствуйте! Все может произойти автоматом. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.