В Астрводоканал за последние 5 месяцев ООО Промпласт не перечислил ни копейки и нам отключили воду.
В пос. Новоначаловский воду перепродает ООО Промпласт. В Астрводоканал за последние 5 месяцев ООО Промпласт не перечислил ни копейки и нам отключили воду.
В соответствии со статьей 27. федерального закона «О прокуратуре» «Полномочия прокурора»:
1. При осуществлении возложенных на него функций прокурор:
рассматривает и проверяет заявления, жалобы и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина;
разъясняет пострадавшим порядок защиты их прав и свобод;
принимает меры по предупреждению и пресечению нарушений прав и свобод человека и гражданина, привлечению к ответственности лиц, нарушивших закон, и возмещению причиненного ущерба;
2. При наличии оснований полагать, что нарушение прав и свобод человека и гражданина имеет характер преступления, прокурор принимает меры к тому, чтобы лица, его совершившие, были подвергнуты уголовному преследованию в соответствии с законом.
Учитывая вышеизложенное, считаю, что в данном случае следует обратиться в органы прокуратуры с заявлением о нарушении Ваших прав.