Как вернуть деньги, оплаченные ошибочно в госпошлину ФМС
Я оплатила госпошлину в ФМС, но в банке написали неправильное назначение платежа, в связи с чем, мне пришлось платить снова. Как мне вернуть деньги, уплаченные в первый раз?
Подайте заявление в Инспекцию федеральной налоговой службы заявление о возврате государственной пошлины, приложив к нему квитанцию о её оплате. Удачи.
Юлия, обратиться в УФМС, на месте напишите заявление по их образцу, к заявлению приложите квитанцию о оплате госпошлины и направите на адрес, который будет указан в "шапке"заявления.
в налоговую с квитанцией - вернут через 10 дней на свет, указанный в вашем заявлении.