Взял кредит в ай мани банк его лишили лицензии могу я его кинуть?

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Свои кредитные обязательства Вам в любом случае необходимо будет исполнять. На сайте Центрального Банка Вы можете получить информацию, какой банк является правоприемником и уже там уточнить реквизиты для продолжения платежей по кредиту.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Не получится - объявится правопреемник и взыщет с Вас не только долг, но и суммы неустойки. Узнавайте в ГУ ЦБ реквизиты и продолжайте платить кредит.

а кому платить?

[quote][/quote]Взял кредит в ай мани банк его лишили лицензии могу я его кинуть?

Если хотите проблем, то можете. Платить по ноывм реквизитам будете.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, можете забыть о данном кредите, если данный кредит не передали к коллекторам. Только в данном случае. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Не сможете кинуть вы его, так как правопреемник будет определен ЦБ и взыщет с Вас не только долг, но и суммы неустойки, штрафы и пени.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Если есть такое жгучее желание, можете попробовать.

Но в процессе ликвидации банка долги все равно будут взыскивать.

Удачи Вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Нет, конечно. Обязательства по договору придется исполнять. Права требования может быть передано правопреемнику, которая может взыскать долг в судебном порядке.

Большое спасибо!