Могут ли рассматриваться две раздельные регистрации для многодетных семей, где родители временно проживают в разных городах?
Мы многодетная семья, скажите пожалуйста если мама с двумя детьми временно проживает в городе горячий глюч, краснодарского края, один ребёнок учится в школе, второму ещё не 2 лет; а папа со старшим сыном проживает в СПб, снимается ли в таком случае статус многодетности?
Здравствуйте, к сожалению могут снять так как вы не проживаете вместе. Было бы не плохо вам всем прописаться вместе всем в одной квартире. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте Олеся
Если Вы фактически живете не вместе долгое время, то могут и снять
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Нет, семья не является многодетной, потому что проживают в разных местах, ведут раздельное хозяйство в разных городах.