Исправил дату в водительской мед. справке. Справку изъяла опер группа что делать.
При этом давали ли объяснения без адвоката.
Возможно привлечение по признакам, - Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Здравствуйте, нанимать адвоката,; сейчас вам нужно осторожно вести себя на допросе. Вот зачем исправляете дату. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Очень спорный вопрос касаемо уголовного наказания. Вам нужен хороший адвокат. Очень интересный вопрос, поскольку это медсправка. Формально Вам вот эту статью могут предъявить.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.