В результате ДТП В котором я не виновен остался более чем на месяц без авто.
В результате ДТП В котором я не виновен остался более чем на месяц без авто. Приходится перемещаться на общественном транспорте, сыну месяц.
Подать безусловно можете, но что получите в результате суда, если за смерть человека в ДТП 300 000 р присуждают, еще и не получишь, сказать про сумму невозможно- моральный вред надо обосновать.
Здравствуйте Андрей! Можете подать! Большие суммы по моральному вреду редко взыскиваются...Заявляйте во сколько сами оцениваете. Нужно будет в Суде доказывать нравственные страдания причинённые Вам.
С Уважением, Колодко В.В.