Я отец одиночка-пенсионер. Есть ли какие льготы по налогам и коммунальным услугам?
Лучший ответ
Обратитесь в органы соц. защиты населения для получения субсидии.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
По налогам льгот есть льготы пенсионерам по возрасту--изучите ст.407 нкрф.,, по поводу услуг ЖКХ можете получить субсидию, если семейный доход ниже прожиточного минимума--обращайтесь в соцзащиту.
Я все понял, благодарю!