Можно ли, подать заявление о задержке зарплаты в Суд или Прокуратуру, не имея регистрации?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это возможно, отсутствие регистрации не препятствует защите ваших прав. Однако обязательно укажите адрес фактического проживания для направления корреспонденции.

Здравствуйте. Да можете обратиться и в суд, и в прокуратуру и в инспекцию труда и без регистрации. Всего вам хорошего. Исковое заявление в сул подается по юридическому адресу ответчика.