Какие льготы дает медаль почетный строитель Верхневолжья.
Лучший ответ
Инна, здравствуйте, вам следует обратиться в соц. защиту у себя в регионе и выяснить данный вопрос, данные вопросы рассматриваются на местном уровне.
Льгот по данной медали не предусмотрено законом. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!