Компенсация за пребывание ребенка в детском саду в ведомственном учреждении - правила и возможности получения в Московской области

Объясните, пожалуйста, положена ли компенсация за пребывание ребенка в детском саду ведомственного подчинения?

Бухгалтерия садика на словах говорит, что они из своего кармана должны платить выплаты. Если я правильно понимаю, то выплаты идут из регионального бюджета

Куда обращаться за данной компенсацией?

Какими актами регулируется выплата или невыплата этой компенсации?

Регион предприятия: Моск область.

Я прописана в Мск.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Хотелось бы поподробней