Скажите пожалуйста получение средне технического образования для военнослужащего это платная процедура? Спасибо.
Здравствуйте! Если это первое образование, то нет.
---Здравствуйте, поищите программы по переподготовке военнослужащих на бесплатной основе. См Приказ Министра обороны Российской Федерации от 18 марта 2009 г. N 95 г. Москва "О порядке и условиях профессиональной переподготовки по одной из гражданских специальностей военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту" удачи Вам и всего хорошего.