Какое наказание грозит если остановили лишенного прав, но срок лишения уже закончился, а права не получены, не уплачен штраф.
Какое наказание грозит если остановили лишенного прав, но срок лишения уже закончился, а права не получены, не уплочен штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.