Как легально организовать продажу снеков, бургеров, сладостей и чая в открывшейся кальянной?
Открыли кальянную и хотим там продавать снеки, бургеры, сладости и чай. Как это сделать легально? Может сдать в аренду какому то ИП или еще?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Готовое правовое решение для открытия кальянной такого типа, какую Вы желаете открыть, имеется, и проверено уже в нескольких городах России.
Оно может быть предоставлено исключительно на платной основе.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.
Ответ не по существу вопроса.