Как продать квартиру на Донбассе без выезда из России - советы для лиц с временным убежищем
Я и мой несовершеннолетний ребёнок проживаем в России по временному убежищу, а мама хочет продать квартиру, где мы имеем доли. Как можно её продать, если квартира находится на Донбассе, так,чтобы мы не выезжали! На продажу я согласна. Может надо написать доверенность и переслать маме?
Лучший ответ
Только по доверенности можно продать. Но доверенность нужно делать в Украине. Так как доверенность российская не подойдет. Посколкьу ни вы, ни мама не явялетесь гражданами России.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. В вашем случае нужно оформить на вашу маму доверенности где прописать четко что она имеет право продать вашу долю и получить денежные средства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!