Могу я вернуть проценты не раз в год, хотя бы раз за три года.
Получать возврат процентов по ипотеке можно по мере уплаты этих процентов. Даже если кредит полностью погашен и налоговый вычет по процентам получен не в полном объеме (например, в ситуации, когда доходы меньше, чем сумма вычетов), остаток вычета можно получить в следующем году. Ограничений по количеству лет, на которое можно переносить остаток вычета, законодательством не установлено.
Здравствуйте, Дмитрий!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть текст самого договора ипотеки.
Вы можете вернуть себе деньги, уплаченные государству в виде налогов.
Можете. Вычет получается за последние три года, поэтому Вы можете подавать на вычет каждые три года
С уважением, ЦВД ОМСК.