Вопрос о дополнительных выплатах и льготах при получении медали Участник контртеррористической операции на Кавказе

Награжден медалью " Участник контртеррористической операции на кавказе " в 2009 году проходя службу по контракту в МО РФ. Есть ли к ней какие либо доп. выплаты или льготы? На данный момен служу по контракту в ВВ МВД РФ (ВНГ РФ.) Зарание спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте. Так как вы имеете удостоверение медаль участника операции на Кавказе она Дает право на дополнительные дни к основному отпуску.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если вы имеете медаль участника операции на Кавказе вы можете оформить себе дополнительный отпуск а также вы можете стать ветераном и получать пенсию.

Вы мне очень помогли, спасибо!