Как проверить свою кредитную историю и выяснить причину отказа в получении кредита?
Скажите как можно посмотреть кредитную историю? Дело в то что хотела взять кредит, но получила сразу отказ. Пришел ответ: Долг по другому кредиту в сумме 18 тыс. Но в какой банк было не указанно. Как проверить? Может какаето программа есть?
Кредитную историю вы можете посмотреть зайдя в любой банк и написав соответствующее заявление. Также можете зайти на сайт Центробанка и найти данную информацию.
Добрый вечер точка Это закрытая информация и ее Вам никто не даст. Эта информация только у службы безопасности банков. Всего хорошего до свидания.