Расчет пенсии для мужчины с 32-летним стажем каменщика и степенью инвалидности 2-ой группы

Скажите пожалуйста, какая должна быть пенсия у мужчины с 32-летним стажем каменщика 5 р-да (стаж смешанный в 55 лет на пенсию)1947 г. р. и инвалида 2-гр. с 1997 г. ... Спасибо!
Лучший ответ

Какая должна быть пенсия у мужчины с 32-летним стажем каменщика

---Здравствуйте, какую он заработал такая и будет. В пенсионном фонде и ответят на этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.