Законность моего счета в компании торгующей бинарными опционами и способы декларирования дохода от биржевых сделок
Является ли мой счет в компании занимающейся торговлей бинарными опционами законным счетом и каким образом можно продекларировать доход от сделок на бирживых торгах чтобы не иметь дело с нарушением закона.
Ваш счет не является счетом, на который может быть обращено взыскание. Если вы получаете официальный доход от такого рода деятельности, то просто должны подавать декларацию о доходах и платить налог в размере 13%, если не выбрали другую систему налогооблажения.
Здравствуйте, нет ваш счет не считается законным счетом продекларировать доход в данном случае нельзя, в данном случае это также может считаться нарушением закона.