По случайному повреждению стрелы шлагбаума - как реагировать и что ожидать?
Здравствуйте.
Да, Вам нужно заключить соглашение ст. 420 ГК РФ и отремонтировать или возместить. Есть и ответственность за порчу имущества. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте! Могут обратиться с требованием о возмещении материального вреда. Обязаны возместить. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, готовиться к возмещению ущерба. Собственник может направить в Ваш адрес претензию о возмещении, но для начала он должен установить факт наличия Вашей вины.
Здравствуйте, Павел. Вам необходимо будет возместить ущерб, иначе помимо ущерба, будете привлечены к отвественности за оставление места ДТП.
Ну, претензия должна быть не больше стоимости шлагбаума. Вы обязаны будуте оплатить стоимость причиненного ущерба. Не белее того.