Как получить накопительную пенсию в СОФМАР для инвалида 1 группы, родившегося в 1969 году и имеющего отсутствующую подпись в паспорте?
Мой брат с 1969 года рождения инвалид 1 группы с 2014 г (нет фалангов рук и ног) В паспорте отсутствует его подпись Может ли он ли получить накопительную пенсию в СОФМАР (она в Москве) и как это сделать?
Лучший ответ
брат с 1969 года рождения инвалид 1 группы с 2014 г (нет фалангов рук и ног) В паспорте отсутствует его подпись Может ли он ли получить накопительную пенсию
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в СОФМАР.