Кучка песка около частного дома можно иметь. Есть ли какие нормативы по этому поводу. А то запрещают и хотят наказать.
Местный закон это регулирует. Возможно, у Вас и нельзя.
Федеральные законы это не запрещают. Если есть запрещающий местный закон, его можно признать не соответствующим нормам.
Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!